iskander_zombie (iskander_zombie) wrote,
iskander_zombie
iskander_zombie

Category:
  • Location:
  • Mood:

Пустошь / Wasteland (2012)


Очень расхваленное (я бы даже сказал перехваленное) артхаусное порно, отхватившее в свое время жанровую премию AVN (непонятно за что). Трагическая депрессивная драма про двух девушек, которые когда-то дружили (и не только), но потом их постигла тотальная несбыча мечт, разочарование и неудовольствие от тщетности бытия. Одна едет покорять Голливуд, но «не становится звездой, а становится раком», как говорит циничная народная мудрость. У другой тоже все грустно. Тлен и безысходность.

Все мы это видели миллион раз, только тут оно совмещено с умеренно-годной порнушкой. И что же получается - нынче, стало быть, достаточно прописать сюжет на уровне третьесортной драмы с предпоследнего места Санденса, чтобы твой прон уже сравнивали с мейнстримом? Ну, не знаю… Меня не впечатлила повествовательная часть – она не сильно превосходит средний уровень обычного сюжетного порно, как по мне. Выигрышно смотрится разве что на фоне «сюжетов» каких-нибудь Браззерсов и тому подобного шлака.

Порнушная часть – тоже не сказал бы, что особенно выдающаяся, и делится на две категории. Есть типа романтические сексуальные сцены - преимущественно про любовные утехи двух главных героинь друг с другом, и есть более агрессивно-жесткие, символизирующие их погружение в бездну адского чада, разврата, кутежа и моральной деградации. В наличии одна оргия, среднего качества постановки (т.к. большинство участников тупо стоят и смотрят).

На этот раз без скриншотов, сорян. ¯\_(ツ)_/¯ 
Tags: 2010s, кино, порно
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments