Три результата творчества этих пивоваров из Балашихи – нижеизложены:
Hammer mill Brewery Love Joy Grapefruit

Фруктовое пивко. Грейпфрутовое. Грейпфрутик без восторгов, но годный. Чуть-чуть горчит, пьется приятно, на пакетированный сок похоже. Но только грейпфрут был слегка подгнивший с одного бока, по ходу – нет-нет, да и проскальзывает какая-то ржаво-гниловатая нотка, немного портящая впечатление.
Hammer mill Brewery Coffee Milk Nitro Stout
Кофейно-молочный азотный стаут, о как! Очень кофейно, мягкий вкус, при этом крепкий градус. Пенища густейшая, но достаточно быстро оседающая, что тоже важно (азот или углекислота? Х.з.). Так-то может и середнячок, но при цене 90 р. - круто же! И картинка красивая. Практически финал Mass Effect 3, евпочя. ;))

Hammer mill Brewery Второй Номер
Американский светлый эль. Citra – это популярный сорт хмеля, емнип. Ну что сказать – это какой-то позор. Перекислено, перегазировано дичайше (из спокойно стоящей бутылки улил пол-стола!), на вкус ничего запоминающего. Цитрус как бы и есть, а что толку? За этикетку малый плюсик.
