




"Хана котенку, больше ссать на будет."
Финал, конечно, немного предсказуем. Почему-то с самого начала казалось, что эта минисерия под названием Аrmageddon закончится тем, что настанет сабжевый Армагедец и ОМГ, ВСЕ СДОХНУТ. И, как ни страно, так и вышло! ^_^
Дальше, естественно, будет возрождение и переформатирование вселенной в виде ребута (терпеть ненавижу этот термин, который склоняют все кому не лень).
А пока что - на протяжении четырех выпусков происходит глобальный кроссовер, завершающийся самой что ни на есть натуральной дезинтеграцией всего сущего. Надо признать, несмотря на аляповатую графику, написано масштабно и эпично, сюжетные линии всех Chaos-овских линеек сводятся воедино и все персонажи успевают сыграть заметную роль в сюжете, прежде чем геройски пасть в борьбе с местным Ктулхой вселенского масштаба.