
WOLVERINE #55. Thirty slashes over Tokyo. Or. Sayonara, yellow brick road...
WOLVERINE #56. We got Cylla. Can Mothra be far behind?
WOLVERINE #57. Death in the family.


Новая порция японских похождений Логана. Что забавно, в эту историю вовлечены как бы не ВСЕ японские персонажи: тут вам и надутый индюк Sunfire, и якудзы во главе со волосатым фриком Матсуо, и Марико Йошида, и Юкио, и еще многие герои, знакомые по прошлым набегам Росомахи на японщину. Не большой любитель всего этого самурайского паноптикума, но все же читается не без интереса.
В программе также: Гамбит, который увязался за Логаном стребовать карточный долг и угодил прямо в гущу разборок, Чернобурка и агенты "Гидры", преследующие свои интересы и многое, многое другое.
А вот финал, увы, трагический. "Проклятие Росомахи" в действии, ткскзать. Женщины, которым не посчастливилось вступить в романтические отношения с этим типом, очень подвержены некоторого рода неприятностям. Конкретнее - они имеют обыкновение вскоре умирать. Самыми болезненными и мучительными способами. Делайте выводы, что называется.