She's a Supergirl and Supergirls just fly...
Но есть и хорошие новости! Необозренных кетайских фигурок, если с темпом 1шт./мес, мне должно хватить где-то на год, считая пришедшие и едущие, заказанные по старым ценам (а у кетайсов цены обновились еще на прошлой неделе, если кто не в курсе, так что хлам с алиэкспресса вскоре позволят себе не только лишь все). Ну да ладно - может быть, за это время или шах или ишак...
А теперь к делу. Это очередная китайская качественная копия Котобукии. Из их американско-комиксоидной серии, конкретно. "Все, что вы хотели знать о цвете трусов девушки с Криптона, но боялись спросить" - ну или что-то в таком духе... )
А теперь к делу. Это очередная китайская качественная копия Котобукии. Из их американско-комиксоидной серии, конкретно. "Все, что вы хотели знать о цвете трусов девушки с Криптона, но боялись спросить" - ну или что-то в таком духе... )



