7 beers 25.06.22
Lav Pivo by Carlsberg Srbija
Сербское пиво российского розлива... ПЭТ-сиська в странном объёме 1.25... Казалось бы, что могло пойти не так?.. 😆
На самом деле, все не настолько плохо. Сильно охлаждённым пить можно - так себе сладковатый дрожжевой лагерок, жажду утолить в жару сойдёт. Осилил за чуть более суток где-то 0.7 из вышеуказанного, остатки вылил на след.день. Не знаю вообще, куда можно утилизировать плохое пиво. С плохим вином вариантов применения масса, например - а вот с пивом х.з.
Binding Export by Radeberger Gruppe
Чистый, достойный лагер умеренной плотности. Хорошо, и меня приятно удивило. Радебергер вкусное в основном делает пиво, а это ещё и недорогое сравнительно.

Bakalář Za studena chmelený by Tradiční pivovar v Rakovníku
Отличное. Очень качественно сбалансированное. И горечь, и зерновая сладость, и травянистость, и степень насыщенности вкуса - всё отлично, не придраться. Можно и ещё взять при случае

Пшеничное by АСБИР (Адыгейский пивобезалкогольный завод)
Тухлые дрожжи, ржавчина, тряпки - всё, как мы любим (нет). Ни с пшеничным ничего общего, ни с вообще нормальным пивчинским. Шляпа, держитесь подальше.

König Stadter by Utenos Alus
Литовские псевдо-немчики. Тоже хуита на постном масле. Металлическая вода с неповторимым вкусом ржавчины, тины и залежавшегося зерна. Фтопку.

Guinness Smooth by Guinness
Ну это обычное "тёмное бархатное", каких миллион. Горбушка чёрного хлеба. Не лучшее, к тому же (Лидское Бархатное вкуснее намного). Высосать бутылку за обедом можно, оно и правда мягкое, но без особых впечатлений.

Blonde Biere d'Abbaye by Brasserie Champigneulles
Хороший простой "столовый" блонд, мягко-цветочный. Для таких массовых часто свойственна повышенная резкая алкашность, но тут я подобного не заметил. За 80 р. вполне имеет смысл брать, хороший представитель жанра.

Сербское пиво российского розлива... ПЭТ-сиська в странном объёме 1.25... Казалось бы, что могло пойти не так?.. 😆
На самом деле, все не настолько плохо. Сильно охлаждённым пить можно - так себе сладковатый дрожжевой лагерок, жажду утолить в жару сойдёт. Осилил за чуть более суток где-то 0.7 из вышеуказанного, остатки вылил на след.день. Не знаю вообще, куда можно утилизировать плохое пиво. С плохим вином вариантов применения масса, например - а вот с пивом х.з.
Binding Export by Radeberger Gruppe
Чистый, достойный лагер умеренной плотности. Хорошо, и меня приятно удивило. Радебергер вкусное в основном делает пиво, а это ещё и недорогое сравнительно.

Bakalář Za studena chmelený by Tradiční pivovar v Rakovníku
Отличное. Очень качественно сбалансированное. И горечь, и зерновая сладость, и травянистость, и степень насыщенности вкуса - всё отлично, не придраться. Можно и ещё взять при случае

Пшеничное by АСБИР (Адыгейский пивобезалкогольный завод)
Тухлые дрожжи, ржавчина, тряпки - всё, как мы любим (нет). Ни с пшеничным ничего общего, ни с вообще нормальным пивчинским. Шляпа, держитесь подальше.

König Stadter by Utenos Alus
Литовские псевдо-немчики. Тоже хуита на постном масле. Металлическая вода с неповторимым вкусом ржавчины, тины и залежавшегося зерна. Фтопку.

Guinness Smooth by Guinness
Ну это обычное "тёмное бархатное", каких миллион. Горбушка чёрного хлеба. Не лучшее, к тому же (Лидское Бархатное вкуснее намного). Высосать бутылку за обедом можно, оно и правда мягкое, но без особых впечатлений.

Blonde Biere d'Abbaye by Brasserie Champigneulles
Хороший простой "столовый" блонд, мягко-цветочный. Для таких массовых часто свойственна повышенная резкая алкашность, но тут я подобного не заметил. За 80 р. вполне имеет смысл брать, хороший представитель жанра.

