Category:

Так-то вот



Все еще у станка, причем сижу бездельничаю уже два часа - но домой низзя, ибо впереди одно неебически-важное дело на 5 минут, которое все переносится и переносится.  Fuuuuuu... В общем, вот вам смищная гифка (ниже), а я буду предаваться фрустрации далее. >_>