Category:

Grimm. Ep.15-22


Досмотрен первый сезон. Хорошо, что я припозднился и добил его как раз накануне начала второго - а то такой лютый cliffhanger в финальном эпизоде, что терпеть нет сил. Крайне интересно, как будут дальше разруливать и увязывать между собой кучу неразрешенных сюжетных линий. В частности:
- Веррат и 7 благородных домов + их война с Сопротивлением
- капитан Ренар (ну теперь хотя бы понятно более-менее, кто он)
- Жнецы
- история с волшебными монетами
- ведьма Аделинда, замыслившая недоброе (что она сделала с Джулиетт?)
А теперь еще и

[spoiler]
- мама Ника (если это и вправду она, в чем я лично сомневаюсь)


13 августа начинаются новые серии, ждем-с.