Category:

Неуклонно повышаем энтропию вселенной

Картинки без причины - как известно, признак хмм... отсутствия мыслей. Хотя на тумблере, например, считают иначе. Собственно, если кто там постит и перетаскивает с места на место всякую ерунду, давайте синхронизироваться, что ли... :)

http://iskander-zombie.tumblr.com/